• Головна
  • В Одессе гонщик влетел на всей скорости в цирковой прицеп (ФОТО)
15:50, 7 серпня 2014 р.

В Одессе гонщик влетел на всей скорости в цирковой прицеп (ФОТО)

Ночью 5 августа в 03:30 возле Пересыпского моста произошло ДТП, в результате которого водитель волшебным образом остался жив.

Водитель автомобиля Toyota Yaris, выезжая из Суворовского района, не справился с управлением и на скорости 180 км в час, выскочил на тротуар, где и въехал прямо в припаркованный рекламный полуприцеп цирка «Кобзов».

В результате столкновения легковой автомобиль загорелся.

Очевидцами происшествия стали сотрудники ближайшей АЗС. Они оперативно вызвали скорую помощь, которая и успела вытащить из автомобиля и спасти жизнь водителю Тойоты -  уроженцу Грузии Георгию Саминидзе. Потерпевший был госпитализирован с многочисленными травмами.

К сожалению, наше транспортное средство после полученных повреждений уже не на ходу, однако мы очень рады, что водитель остался жив. Ведь человеческая жизнь – наивысшая ценность!

«К сожалению, наше транспортное средство после полученных повреждений уже не на ходу, однако мы очень рады, что водитель остался жив. Ведь человеческая жизнь – наивысшая ценность! Нас всех, безусловно, буквально повергло в шок это происшествие, ведь мы в цирке живем как одна дружная семья и вместе переживаем, если происходит что-то подобное. Но несмотря на это неприятное для нас происшествие, мы все же артисты в первую очередь и будем продолжать впечатлять, радовать и дарить улыбки одесситам!» - сообщили в пресс-службе цирка «Кобзов».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#цирк #ДТП #Пересыпский мост #Грузия #Одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...