• Головна
  • Границу в Одесской области будут охранять на автомобилях с номерами «ПТН ПНХ» (ФОТО)
13:00, 5 серпня 2014 р.

Границу в Одесской области будут охранять на автомобилях с номерами «ПТН ПНХ» (ФОТО)

Батальону территориальной обороны «Черкассы», который сейчас охраняет украинскую границу в Одесской области, передали шесть грузопассажирских автомобилей "Nissan NP300".

Как сообщает пресс-служба Черкасской ОГА, 6 автомобилей общей стоимостью около 2,5 миллионов гривен передал председатель Черкасской областной государственной администрации Юрий Ткаченко руководителю батальона территориальной обороны «Черкассы» Николаю Радченко.

«Когда мы начали формировать батальон «Черкассы», мы осознавали, что материально-техническое обеспечение должно быть на должном уровне, - сказал глава области. - Для этого мы активно привлекаем к работе предпринимателей, которые и помогают нам обеспечить военных бронежилетами, одеждой и т.д.».

Эти автомобили оснащены различными дополнительными опциями, которые понадобятся при защите границы.

Юрий Ткаченко рассказал, что для того, чтобы приобрести эти автомобили, за помощью пришлось обратиться не только к прежним бизнес-партнерам, но и к украинской диаспоре за рубежом.

«Эти автомобили оснащены различными дополнительными опциями, которые понадобятся при защите границы. Поэтому надеюсь, новые автомобили позволят достойно выполнять те задачи, которые ставит перед защитниками отечества Министерство обороны Украины», - отметил чиновник.

Фото Марианны Немченко

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одеса #машины #граница
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...