• Головна
  • На «Одесском форуме» продают «Ламборджини» за 1,5 миллиона евро
11:00, 13 червня 2011 р.

На «Одесском форуме» продают «Ламборджини» за 1,5 миллиона евро

Уникальный спорткар Lamborghini Reventоn 2010 г. выпуска, стоимостью 1,58 млн. евро, продают на «Одесском форуме». Горожане сразу же стали шутить, мол, уже начинают копить деньги. Как рассказал продавец, ничего странного в том, что объявление находится на форуме, он не видит.

«Я разместил фотографии и объявление везде, где только можно. Но машина не моя, а друзей, которые живут в Санкт-Петербурге. Продают, потому что решили купить себе нового «железного коня», - сообщил форумчанин Юрий.

По его словам, этот автомобиль пригнали из Италии в прошлом году. Нынешние хозяева купили его за 1,1 млн. евро. Но из-за стоимости перегона и растаможки, которые потянули на 600 тыс. евро, цена возросла до 1,58 млн.

«Автомобиль был абсолютно новый, таких во всем мире всего 24. Мне уже позвонили три человека. Двое – потенциальные покупатели, которые могут себе позволить купить такую машину, а один, скорее всего, просто так интересовался. Думаю, в Одессе такой автомобиль вполне могут купить», - подытожил продавец.

На «Одесском форуме» продают «Ламборджини» за 1,5 миллиона евро, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...