• Головна
  • Одесский ресторан «Глечик » угощает гостей города красной икрой, водкой и солененькими огурчиками
Реклама
12:20, 4 серпня 2014 р.

Одесский ресторан «Глечик » угощает гостей города красной икрой, водкой и солененькими огурчиками

Реклама

Ресторан у моря "Глечик 1968" с радушием распахивает свои двери для разнообразных торжеств: свадебное торжество, корпоративные вечеринки, юбилеи и т.д.. Сотрудники ресторана помогут организовать для вас и вашей семьи, друзей незабываемый праздник, мы поможем: выбрать блюда, обговорим сервировку стола, обговорим соответствующее декорирование интерьера, мы не привязываем вас к цене, и поможем не выходить за рамки вашего бюджета. Алкогольные и безалкогольные напитки - ваши!

Если вы проводите свое мероприятие на летней площадке, в подарок от заведения концертная программа от наших музыкантов, по субботам интерактивная программа с ведущим. Лотерея, конкурсы, розыгрыши и в итоге море позитива и обязательный приз победителю! Вдали от городской суеты, под шум волн и крики чаек, под живую музыку и смех, приглашаем вас разделить с нами радостные моменты жизни, провести ваш незабываемый праздник без хлопот и забот, наш персонал будет будет суетится за вас!

Кулинария нашего ресторана разнообразна, в меню большой выбор вкусных блюд, отдельно предоставляется винная карта. Наши официанты подскажут по необходимости какое вино подойдет к выбранным вами блюдам. Мы находимся не далеко от пляжа Дельфин, и в ожидании вашего заказа, наслаждаясь ароматным чаем, вы сможете любоваться видом на черное Одесское море. Все блюда без исключения готовятся из свежих продуктов, все закуски собственного засола и маринада, если говорить о мясе и рыбе, всё свежего завоза и улова.

Мы всегда вам рады и работаем для вас, наш персонал всегда готов помочь в выборе блюд и напитков, разнообразие блюд в меню придутся по вкусу и требованиям любого гурмана, даже самого привередливого.

В нашем ресторане все идеально, и вид блюда, и его запах, и вкус. Вы обязательно будете окружены заботой и вниманием нашего обслуживающего персонала!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...