• Головна
  • Борислав Береза: После событий в Одессе всю милицию нужно отправить в АТО (ФОТО)
12:20, 4 серпня 2014 р.

Борислав Береза: После событий в Одессе всю милицию нужно отправить в АТО (ФОТО)

Один из руководителей "Правого сектора" Борислав Береза усмотрел в поведении одесской милиции на пляже в Аркадии параллели с поведением милиции во время Евромайдана.

Об этом он написал на своей страничке в Facebook:

Все повторяется, как во времена Захарченко. Никто не ищет виновного, но с большим рвение пытаются заранее обелить действия преступников в форме.

"Попытка манипулировать общественным сознание могла бы пройти удачнее у высших руководителей МВД, если бы еще не были свежи в памяти события на Грушевского и Институтской.

Они говорят о том, что некоторые милиционеры в Одессе проявили чрезмерную жестокость. Все повторяется, как во времена Захарченко. Никто не ищет виновного, но с большим рвением пытаются заранее обелить действия преступников в форме.

Интересно, они назовут преступление преступлением лишь тогда, когда чрезмерную жестокость проявят не "некоторые" 98% милиции, а все сто? Что-то я не встречал этих "чрезмерножестоких" в АТО.

Может, пора им пройти психологическую реабилитацию где-то на Донбассе? Притом в полном составе. Вместе с руководством", - написал Береза.

береза

береза

Отметим, что основным адвокатом поведения озверевших одесских милиционеров выступает советник министра МВД Антон Геращенко. При этом советник не удосужился до сих пор в своих соцсетях прокомментировать налаженную систему откатов, которую установили некоторые личности с руководством клуба "Ибица".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Борислав Береза #Правый сектор #Антон Геращенко #Ибица #Ани лорак #милиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...