• Головна
  • Каждый уголок дома имеет свое настроение
21:23, 1 серпня 2014 р.

Каждый уголок дома имеет свое настроение

Покупка квартиры или дома является одним из самых серьезных событий в жизни каждого из нас. Важно не просто приобрести, а еще и создать такую атмосферу в жилище, чтобы не хотелось оттуда уходить, а если ушел, то чтобы всегда хотелось вернуться. Гармоничное соединение красок и аксессуаров, мебели и необычных люстр позволяют сделать ваш дом уютным.

Конечно, всегда хочется хотя бы один элемент в собственной квартире сделать своими руками. Это будет вложение тепла и любви  в жилое пространство. Наши специалисты смогут помочь в таком деликатном вопросе и предложат одну из тысячи идей, которые вы увидите тут http://dizajio.com.ua/. Компания «Дизажио» предложит все любителям классики утонченный стиль, а поклонникам ярких красок подарит стиль летнего настроения, наполнив дом пестрыми цветами. Что же советуют профессионалы?

  • Если площадь помещения мала, а необходимо место для работы, следует воспользоваться ширмой, которая выделит 2 зоны  - для сна и труда.
  • Фотографии домочадцев на стенах  становится милой традицией и в нашей стране. Но не стоит раскидывать хаотично рамки, лучше определить для любимых одну стену в доме.
  • Когда нет возможности заменить устаревшую мебель, можно просто воспользоваться услугами перетяжки.
  • Если вы обустраиваете детскую комнату, то восполните интерьер чем-то увлекательным, например, прицепив на невидимых нитках к потолку пушистые облака или образами добрых героев из сказок. Их легко вырезать из картона.
  • Цветастость давно перестала быть китчем. Сегодня она дарит радость, поэтому вазы из разноцветных стекол запустят в ваш дом солнечных зайчиков.

Специалисты компании «Дизажио» всегда рады ответить на любые вопросы клиентов по телефону или открыть гостеприимные двери по адресу: Киев, ул. Горького 72/74.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...