• Головна
  • В центре Одессы маленькая революция с Правым сектором (ФОТО, ВИДЕО)
18:04, 25 липня 2014 р.

В центре Одессы маленькая революция с Правым сектором (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня в переулке Чайковского, 10 было жарко. Жильцы дома, расположенного внутри двора позвали на помощь общественников, чтобы те обеспечили им беспрепятственный проезд и проход к своему дому.

По словам жильцов, хозяева пятизвездочной гостиницы «DUKE HOTEL» вместе с памятником архитектуры, который они перестроили заново, отобрали еще и ворота единственного въезда во двор.

В центре Одессы маленькая революция с Правым сектором (ФОТО, ВИДЕО), фото-1

Хозяева автомобилей со времен реконструкции (а это уже около 8 лет) не имеют возможности подъехать к своему дому. Но и это не все. Из-за закрытых ворот, люди не могут себе обеспечить подвоз мебели или крупногабаритной техники. Ее приходится носить через соседний двор, пока ворота в их двор из-за капризов руководства отеля остаются закрытыми:

«Да, нам дали какие-то карточки для картридера на воротах, но открываются не ворота, а только калитка в них. У нас же есть гаражи во дворе и много места, но мы должны, как чужие ходить через соседний двор», - говорит хозяйка одной из квартир Ольга.

В центре Одессы маленькая революция с Правым сектором (ФОТО, ВИДЕО), фото-2

По словам соседей, все это время они оббивали пороги самых разнообразных инстанций, однако воз и ныне там. И это при том, что даже мэрия выписала предписание хозяевам отеля — обеспечить беспрепятственный проезд и проход для хозяев дома.

В центре Одессы маленькая революция с Правым сектором (ФОТО, ВИДЕО), фото-3

Судя по тому, что для хозяев отеля предписание мэрии не указ, жильцы обратились к «Правому сектору». Активисты этой организации заявили, что всегда рады помочь одесситам восстановить справедливость:

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Правый сектор #Дюк-отель #переулок Чайковского #беспредел в Одессе
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...