• В Одессе прошел турнир по футболу 11-го тура чемпионата по футболу 8х8 «Лига8»
09:33, 7 червня 2011 р.

В Одессе прошел турнир по футболу 11-го тура чемпионата по футболу 8х8 «Лига8»

В минувшие выходные на стадионе «Атлетик», по адресу Крымская 74а, состоялись три матча 11-го тура чемпионата Одессы по футболу 8х8 «Лига8».

В субботу, команда «СТАРОКОННЫЙ» обыграла команду «ПАЛЬМИРА» со счетом 6:4.

В первом тайме игроки «ПАЛЬМИРЫ» переиграли своих оппонентов выиграв его со счетом 4:3, однако как и в прошлой игре против "атлетов" не смогли удержать свое преимущество. Во второй половине встречи ситуация в корне поменялась и уже «СТАРОКОННЫЙ» диктовал условия на поле, а за пару минут до конца игры «СТАРОКОННЫЙ» забил два гола и одержал  победу со счетом 6:4.

В воскресенье, команда «BEERGARDEN» сумела забить в ворота «BИКИНГА» 23 мяча.

Матч получился интересным и закончился победой "атлетов" со счетом 6:3.

Таким образом, за тур до конца первого круга на верху турнирной таблицы образовалось троевластие «BEERGARDEN», «АТЛЕТИК» и «ЭЛЕФАНТ_ЮГ» имеют по 25 очков.