• Головна
  • Под Одессой все проезды к морю и лиманам отдали в частные руки (ВИДЕО)
17:20, 18 липня 2014 р.

Под Одессой все проезды к морю и лиманам отдали в частные руки (ВИДЕО)

КП "Коминтерновское" странным образом получило право на сбор денег за проезд к морю на территории пляжей, которые находятся в пределах Сычавского сельского совета Коминтерновского района.

Об этом сообщил общественный деятель и эколог Сергей Гуцалюк.

По его словам, отныне то же предприятие собирает деньги за проезд к Тилигульскому лиману на территории Кордонского сельского совета, якобы, с целью благоустройства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стой, куда идешь! Арендаторы облюбовали дикие пляжи около Одессы (ФОТО)

"Все будто бы прилично ..... но разве не могут это делать сами сельские общины? Ответ прост. Это КП "Коминтерновское" возглавляет правая рука И.Марзака (экс-председатель Коминтерновской РГА и нынешний председатель Райсовета), некий Вася Листопад. Именно с ним и Марзаком связанные темные истории и наезды на предпринимателей и несогласных в эпоху Януковича. Именно они создавали отряды "титушек" в Коминтерновском районе и отправляли бюджетников района на митинги в поддержку ПР в Одессу и Киев. Не к чести председателей поселковых советов прогибаться под этих мыльных пузырей. Разве нужно сельским общинам кормить таких трутней, неужели невозможно проводить благоустройство своих территорий без хитрых схем, в которых теряется много средств. Они вас грабят, и относятся к вам как к крепостным", - заявил Гуцалюк на своей страничке в Facebook.

Также общественник сообщил, что на днях местные жители снесли незаконные пропускные пункты в селе Пшеняном на берегу Тилигульского лимана. Эта хитрая схема может заинтересовать прокуратуру, - уверен Сергей Гуцалюк. 

Отметим, что около порта Южный берег находится в опасной оползневой зоне. Требовать денег за проезд в такие зону - сомнительный, поскольку вряд ли разрешительные органы это бы позволили.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Аренда пляжей #Южный #Сычавка #Коминтерновский район #Пшеничное #Кордон #Марзак #Гуцалюк #Листопад
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...