• Головна
  • Создатель Партии Регионов: современные регионалы - предатели своего народа
16:56, 2 червня 2011 р.

Создатель Партии Регионов: современные регионалы - предатели своего народа

Партия регионов совершенно не исповедует тех идеалов, которые вкладывались в нее при ее создании. Об этом сообщил один из создателей Партии регионов - президент благотворительного фонда "Ветеран" Виктор Станкевич.

"Сегодняшняя Партия регионов "перевернула" свою программу, которая закладывалась в нее изначально. Вместо предоставления власти регионам, служения интересам народа, который живет в регионах - она подчиняет своим интересам весь народ, чтобы можно было бесконтрольно распоряжаться всем, что есть у народа", - сказал Виктор Станкевич.

"Сегодняшняя Партия регионов победила на выборах с помощью различных махинаций, затем - взяла под контроль Верховный Совет. Сегодня выборы не являются выбором народа, а Народные депутаты на самом деле не являются народными. Очень много этих людей, во имя личной корысти идут на предательство, подчиняясь действующей власти - Президенту", - добавил он.

По словам общественника, нынешней властью полностью взяты под контроль суды, прокуратура, и все карательные органы.

"В Одессе мы видем следствие победы Партии регионов. Выборов у нас не было. Кто поверит в то, что я 20 лет кормлю голодных людей, отдавая им то, что зарабатывает мой коллектив, и в моем округе, где 11 тысяч избирателей за меня проголосовало 200 человек? А перед этим я трижды выбирался депутатом  городского совета!", - подчеркнул Станкевич.

Он добавил, что попытки местной власти прикрыть столовые "Ветеран" - "это беспредел".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...