15:06, 4 липня 2014 р.

Оформление кредита: нюансы

Оформление кредита не представляется чем-то сверхъестественным для современного человека. Если срочно нужны деньги, нет желания и возможности их копить - все уверенно идут в банк, причём с собой берут только паспорт, ведь одного этого документа сегодня вполне хватает для решения своих финансовых проблем.

Для оформления кредита вам нужно будет соблюдать определённые правила, которые значительно упростят задачу и позволят сократить расходы. Для начала вам необходимо будет подать заявки сразу в несколько банков. Опытные люди советуют подавать кредитные заявки сразу в несколько банков., поскольку, получив ответ, можно будет сравнить результаты – и выбрать оптимальный. В частности, это можно сделать по размеру эффективной процентной ставки.

После того как вы выбрали банк, Вам нужно будет оформить необходимые документы, а также представить банку свои документы, в пакет которых могут входить набор фотографий на документы, ксерокопии паспорта и других документов и т.д.

Узнайте, не ожидают ли вас сюрпризы при погашении кредита. 

Например, имеете ли вы право погашать кредит досрочно. Банки заинтересованы в том, чтоб вы подольше пользовались кредитом, поэтому, могут за вашу инициативу поскорее расстаться с кредитными обязательствами, наложить на вас штраф. Нужно обратить внимание на то, в какой валюте выдается кредит. 

Кредит в долларах можно брать в том случае, если Вы получаете свой доход в долларах. В противном случае Вы рискуете понести денежные потери. И не стоит соблазняться экспресс-кредитами, которые есть в почти каждом магазине – это быстро, но намного дороже.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...