Реклама
09:10, 18 серпня 2014 р.

Как не испортить себе отпуск?

Реклама

Наверное, большая часть людей с нетерпением ожидает лета, соответственно отпуска. Если же ваш отпуск предполагает поездки, то мы вам очень рекомендуем при малейших симптомах проктологических заболеваний, накануне поездки обратиться к врачу-проктологу. Отпуск подразумевает нерациональное и отчасти не своевременное питание, пренебрежение диетой, прием алкогольных напитков, острой и жирной пищи. Данные обстоятельства быстро спровоцируют обострение, скромно пока еще существующей, проблемы. И тут начнется самое интересное: боль, кровотечение, дискомфорт, отсутствие специалиста, аптека – самолечение – ухудшение. По итогу испорченный отпуск. « Оно вам надо?» - скажет вам любой одессит.

А все могло бы быть иначе. Врачи – проктологи, впрочем, и те, кто сталкивался с проблемами геморроя, советуют, при малейшем дискомфорте и подозрении на геморрой или другие проктологические проблемы, накануне отпуска посетить врача и получить, соответствующие рекомендации. Возможно, вам предложат медикаментозное лечение и дадут рекомендации по питанию, а по возвращению из отпуска, вы пролечитесь более кардинально. А есть вариант, когда приступать к лечению нужно незамедлительно. В этом случае рекомендовано отложить отпуск, или вы отправляетесь туда, на свой страх и риск.

Что может предложить медицинский центр «Оксфорд Медикал Одесса»?

  • Прием по записи
  • Прием на согласованный с вами час
  • Врачи принимают ежедневно (кроме воскресенья) с 8.00-20.00
  • Комплексное обследование и предварительная постановка диагноза
  • Амбулаторное комфортное лечение без отрыва от повседневной жизни

Рекомендации по профилактике развития проктологических заболеваний.

Если у вас есть симптомы заболеваний прямой кишки, а тем более вы планируете поездки, найдите час времени для своего здоровья.

Записаться на прием к врачу можно предварительно по телефону 725-55-00. У нас нет очередей, все стерильно, комфортно. Прием специалистов независимо от место проживания. 
Ждем одесситов и гостей нашего города!

Международный медицинский центр «Оксфорд Медикал Одесса»

Ул.Жуковского,33, БЦ «Покровский», 2 эт,

048-725-55-00

Лиц АЕ№ 281358 от 29.05.2014г

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...