• Головна
  • Избитый в Одесской области журналист узнал одного из нападавших
11:40, 14 травня 2014 р.

Избитый в Одесской области журналист узнал одного из нападавших

Котовский журналист Александр Ярошенко утверждает, что узнал одного из нападавших на него.

Напомним, Ярошенко удалось вырваться из квартиры и убежать в ближайший лес. Когда он вернулся в город, то узнал, что квартира сгорела дотла.

Организаторы покушения прекрасно знают то, что знаю я о них. Как видите, ценой моих знаний должна была стать моя жизнь. Но, они просчитались

Как нам рассказал пострадавший, самое интересное заключается в том, что он опознал одного из нападавших. Более того, Ярошенко утверждает, что телефоны в квартире не сгорели, их просто унесли. Также компьютер сгорел уже без жесткого диска - его извлекли еще до пожара.

По словам Александра Ярошенко, он не сомневается в том, кто организовал покушение на его жизнь, здоровье и имущество. Более того, ранее его уже избивали в городе, а люди, приближенные к кланам власти - открыто ему угрожали.

"Сейчас я готовлю соответствующие заявления в правоохранительные органы и в прессу", - заявил журналист.

Я остался без жилья и средств существования. Но и это меня так не расстраивает, как то, что эти гады уничтожили мои многолетние творческие труды. Я же во-первых не журналист, а литератор. Враги уничтожили много моего творчества, а это я им уже не прощу

О случившемся Ярошенко говорит философски: "К этому все шло. Организаторы покушения прекрасно знают то, что знаю я о них. Как видите, ценой моих знаний должна была стать моя жизнь. Но, они просчитались. И сейчас их поезд ушел. Все, что я знал - уже передал в Киев. Я остался без жилья и средств существования. Но и это меня так не расстраивает, как то, что эти гады уничтожили мои многолетние творческие труды. Я же во-первых не журналист, а литератор. Враги уничтожили много моего творчества, а это я им уже не прощу", - заявил Левитаненко.

Отметим также, что в связи с событиями в Котовске, в город собирается солидный десант Самообороны Майдана. Активисты уже пообещали помочь Ярошенко с восстановлением жилья и личной охраной.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесская область #Котовск #Ярошенко #Левитаненко
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...