• Головна
  • В центре Одессы возможны стычки (ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЯЕТСЯ)
14:40, 2 травня 2014 р.

В центре Одессы возможны стычки (ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЯЕТСЯ)

В данный момент на Александровском проспекте собрались около сотни сторонников России.

Молодые люди стоят с битами,  многие закрыли лица балаклавами. При этом, как сообщает наш корреспондент, группа стоит мирно.

По городу беспрепятственно проходят группы фанатов харьковского «Металлиста», люди стекаются к Соборной площади, где в 15:00 начнется марш за единство Украины.

Наш журналист отмечает, что и с одной стороны, и с другой крайне мало милиции. Ранее УВД заявляло об усилении охраны правопорядка в день матча.

048 следит за событиями, информация будет обновляться.

14:50 Первая стычка. На углу Александровского проспекта и Жуковского напали и избили битами прохожего. Два парня проходили мимо, судя по всему, они что-то крикнули обидное собравшимся. Один убежал, а второму досталось. Милиционеры подхватили пострадавшего и уводят, правоохранители не оказывали сопротивление нападавшим. Пострадавший кричит сотрудникам УВД: "Вы за кого вообще? я за Украину, на меня напали, а после всего еще вы меня скрутили?".

15:10 На Соборке несколько тысяч человек. Фанаты выкрикивают футбольные речевки, "Слава Украине" и поют известную песенку, посвященную Путину.

Фото: скриншот о1

В центре Одессы возможны стычки (ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЯЕТСЯ), фото-1

15:20 На Александровском проспекте сторонники федерализации разгромили припаркованный автомобиль за то, что в нем был украинский флажок. На Соборке около 4 тысяч человек, очень много активистов Самообороны.

15:25 Фото: Стрим Думской

В центре Одессы возможны стычки (ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЯЕТСЯ), фото-2

15:29 На Греческой слышны взрывы

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#майдан #Одесса #антимайдан #матч
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...