• Головна
  • Мнение: В Одессе ожидается донецкий сценарий
09:40, 17 квітня 2014 р.

Мнение: В Одессе ожидается донецкий сценарий

Бывший народный депутат Украины Тарас Черновол заявил, что Одессу может ожидать восточноевропейский сценарий в ближайшие дни.

Об этом политик написал на своей страничке в Facebook:

"Только что получил сообщение из Одессы. Это чрезвычайно тревожно, особенно возмущает то, что о необходимости немедленно навести там порядок заявляли все, включая главу ОГА.

Но, похоже, что Аваков таки отдал приказ не трогать сепаратистов на Куликовом поле. Это уже диверсия. Привожу сообщение дословно, даже не знаю, что еще могу сделать ...

"Сегодня в Одессу массово съезжаются российские диверсанты. Едут обычными рейсовыми автобусами из Санкт-Петербурга и заезжают прямо на Антимайдан, где их радостно встречают. Едут пачками автобус за автобусом.

Милиция работает на них. Никого не останавливают и не проверяют. Местная самооборона сама справиться не может, к тому же милиция им мешает. Границы для диверсантов открыты полностью".

Думаю, что на днях там ожидается восточно сценарий", - заявил Черновол.

Напомним, что одного из путинских туристов, обитающих на Куликовом поле вычислили спецслужбы и запретили ему въезжать в Украину. Это неонацист Антон Раевский из Санкт-Петербурга.

раевскийраевск

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Черновол #Раевский #Одесса #Куликово поле #Санкт-Петербург
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...