• Головна
  • Одесский антимайдан: начало конца
09:20, 2 квітня 2014 р.

Одесский антимайдан: начало конца

День смеха, он же День дураков в Одессе прошел под плотным политическим градусом.

Губернатор Одесской области Владимир Немировский стал ньюсмейкером дня. Во-первых, он таки выполнил настоятельные просьбы майдана и отправил Александра Орлова в отставку. А во-вторых, он сделал важное заявление, назвав антимайдан "незаконным" и фактически объявил ему войну.

Поджимают любителей агрессора и на другом фронте. По словам лидера "Боротьбы" Алексея Албу, в его квартире СБУ провела обыск. То же случилось и с настоятелем церкви святой Татьяны Олегом Мокряком. Священник очень близок к нардепу Кивалову, и это сулит огромным скандалом.

Горячее становится и перед внеочередной сессией одесского горсовета. Революционные депутаты учли все юридические задоринки и готовы на полную смену власти в городе.

Дух Ленина охватил и экс-губернатора Николая Скорика. Главный регионал Одесской области вдруг заявил, что поддерживает того, кого не поддержал съезд его партии.

Ну а в остальном  отмененная в этом году "Юморина" удалась. В Одессе таки открыли скульптуру "Музейному братству".

Одесский антимайдан: начало конца, фото-1

От себя добавим, что шутками была полна и наша вчерашняя лента. Так, интервью с Костусевым и новость об ограблении мэрии - были просто первоапрельскими шутками. Ну а если вы во все поверили - отвлекитесь от компьютера и выходите на улицы Одессы - к вам обязательно вернется чувство юмора.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Немировский #Албу #Мокряк #Кивалов
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...