• Головна
  • Обвиненный в коррупции мэр из Одесской области метит в революционеры
12:40, 28 лютого 2014 р.

Обвиненный в коррупции мэр из Одесской области метит в революционеры

Мэр Килии подал заявление на выход из Партии регионов.

Максим Переверзев  не согласен с той политикой,  которая проводится регионалами, и потому поспешил покинуть партию, заявление о выходе будет зачитано на ближайшей сессии. В Килии это пока первый вышедший, но скорее всего жест мэра станет толчком для многих других и в ближайшем времени ПР станут покидать депутаты.

Тем временем в отношении килийского мэра продолжается следствие по поводу взяточничества, к тому же у городского головы наблюдаются два административных нарушения, сообщил наш источник в Килийском исполкоме.

Напомним, 7 ноября, в Килии поймали на взятке мэра города  Максима Переверзева. Городской глава требовал  2 тыс. долларов у предпринимателя за разрешение на установку некоего временного сооружения на берегу Дуная. Попался килийский градоначальник в момент передачи ему второй части взятки в сумме 1 тыс. долларов.

11 ноября стало известно, что Максим Переверзев решением следственного судьи Приморского районного суда Одессы  освобожден. Мэр выступил  перед жителям   города у здания горсовета. Ключевой мыслью разговора было то, что Переверзева подставили, ведь на обнаруженных деньгах так и не нашли отпечатков самого мэра.

Также ПР покинуло руководство Ананьевского городского и районного советов, мэры Котовска и Ильичевска.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Килия #мэр #Переверзев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...