• Головна
  • На ступенях ОГА на одесситов нападал «Сокол» (ФОТОФАКТ)
11:00, 26 лютого 2014 р.

На ступенях ОГА на одесситов нападал «Сокол» (ФОТОФАКТ)

На одесских активистов евромайдана нападали боевики структуры "Сокол", которые жили в ведомственном железнодорожном санатории "Белая акация" на Французском бульваре.

Об этом свидетельствует содержимое "трофейного" рюкзака, который потеряли нападавшие.

Рюкзак находится у одного из лидеров одесского евромайдана Алексея Черного.

Как написал политик на своей страничке в Facebook, рюкзак он нашел на ступеньках и не подозревал, что принадлежит он титушкам.

"После нападения нанас19 февралятитушек-космонавтов,янашелна ступенькахОдесской ОГАэтакийрюкзак.Внутрибылтермос, и яподумал,что этопотерялкто-то изнаших.А сегоднядошлирукиподатьсумку врозыск.И вот какуюинтереснуюбумажкуянашелвнутри.Оказывается,кроме"Беркута", у нас естьещеподразделениетитушекокол", - написал Алексей Черный.

Как видно, это санаторный лист, который служит пропуском, и талоны на питание в столовой санатория "Белая акация". Вместо фамилии и инициалов на карточке написано "Сокол".

Известно, что в структуре МВД есть спецподразделение "Сокол", которое работает в связке с УБОПом. Впрочем, его численность в регионах не превышает 50 человек, тогда как нападавших было значительно больше. Да и нашивки "Охрана" на форме некоторых титушек указывают на то, что, возможно, речь идет о другом "Соколе".

На сайтах бесплатных объявлений мы отыскали охранную фирму "Сокол", зарегистрированную в Симферополе. На сайте этой фирмы подробно описывается, что "бойцы" готовятся не только к обороне, но и наступлению, в зависимости от обстановки.

Какой "Сокол" имеет отношение к кровавому инциденту в Одессе, узнаем в ближайшем будущем.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#титушки #избиение #одесса #черный #сокол
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...