• Головна
  • Дистанционное обучение как средство изучения иностранных языков
23:33, 23 лютого 2014 р.

Дистанционное обучение как средство изучения иностранных языков

Хорошо, когда в жизни есть приятные перемены. Часто мы не можем решиться на какой-то поступок, откладываем на потом, уверяем себя, что это не нужно, но решившись, приобретаем с лихвой.

Также с изучением иностранного языка. В начале трудно решиться на это, трудно себя заставить, а потом становится трудно этого не делать. Постепенно изучая, иностранный язык, расширяя знания, понимаешь, что тебе это по-настоящему интересно. И даже, если ты в школе скептически относился к английскому, немецкому французскому или любому другому иностранному языку, то теперь можешь по-новому взглянуть на этот «сложный» предмет.

Рынок образовательных услуг

Сегодня рынок образовательных услуг по иностранным языкам полнится различными вариантами изучения. Каждый из них по-своему интересен, каждый может завлечь. Хорошо зарекомендовал себя индивидуальный подход, который обеспечивается таким преподавателем как онлайн репетитор по немецкому языку, английскому и другим иностранным языкам.

Репетиторы дистанционного обучения используют часто те же учебники и учебные пособия, что применяются в школах и ВУЗах на занятиях по иностранным языкам. Но, еще они стремятся насытить программу обучения и другими учебными пособиями и часто не самыми обычными. В ход идут самые различные материалы: англоязычные фильмы, которые с избытком поставляет американский кинематограф, песни, иностранная литература и другие средства. Интернет покрывает информационный голод с лихвой.

Англоязычных фильмов, конечно, больше. Не так много фильмов на немецком или французском языках. Но недостаток фильмов из этих стран легко компенсируется прекрасными образцами литературы: А.Дюма, Виктор Гюго, Гете, Кант и другие авторы. Чтение таких авторов на языке оригинала не только способствует расширению познания языка, но и существенно увеличивает уровень культуры.

Репетитор французского языка по Skype отлично помогает родителям тех детей, кто нуждается в дополнительных занятиях, чтобы подготовится к итоговым экзаменам по иностранному, а также, чтобы ликвидировать пробелы в отставании по предмету.

В чем сложности изучения?

Изучить немецкий и французский языки по скайп

Изучить немецкий и французский языки по скайп

Разве это сложно? Изучить иностранный язык? Все иностранные языки похожи: части речи, грамматика, словообразование, синтаксис. Выучи основные принципы языка, а затем через диалоги, через чтение книг расширяй свой словарный диапазон, закрепляй свой знания грамматики на практике. Это увлекательно и интересно, надо только немного усердия в начале пути, а потом, ты словно набираешь скорость и уже сам не можешь остановиться. Тебя затягивает настолько, что вырваться невозможно.

Попробуй, просто попробуй – первое занятие бесплатное. А остальные не такие дорогие, как может показаться на первый взгляд.

Автор, Мария, репетитор немецкого и французского на сайте http://online-teacher.ru/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#иностранный язык #обучение
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...