22:49, 21 лютого 2014 р.

Дизайн этикетки

Этикетка или ярлык, который крепится к определенному товару – это текстовый, графический или же смешанный знак, который выглядит в виде талона или бирки, и располагает информацией о торговой марке, названии товара, срока годности и даты его изготовления.

Эффектная и достаточно информативная этикетка в совокупности с оригинальной упаковкой являются на самом деле мощным маркетинговым шагом, занимающим одну из первых позиций в конкурентоспособности той или иной продукции. Ведь ничто не сможет лучше рассказать о самом товаре, чем его этикетка, которую мы сразу ищем глазами, и которая содержит интересующие нас первичные данные, и также привлекательная упаковка. Ведь грамотный дизайн этикеткитут, который можно заказать в студии ElenaShutova, послужит и рекламным плакатом, и информационным листком, и все это – в одном миниатюрном, ярком и красочном издании.

Этикетка, что называется, правильная, быстро и качественно изготовленная в нашей студии, поможет сразу обеспечить легкую узнаваемость вашему товару, а значит, его уверенному продвижению на целевом рынке. Кроме того, сегодня у этикетки, и даже упаковки, появились и другие функции – защитные, которые обеспечивают сохранность уникальности этикетки, пресекая самими только методами ее изготовления любые попытки копирования.

При создании этикеток применяются специальные типы бумаги, люминесцентные, магнитные нити, совмещение вариаций печати, методы голографического изображения, термоиндикаторные краски. Ведь недобросовестным конкурентам зачастую невыгодно использовать столько всяких нюансов в технологии печати этикеток, а настоящие их производители ценят каждого своего клиента, и поэтому они скрупулезно и трепетно относятся к изготовлению этикетки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Дизайн
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...