22:16, 20 лютого 2014 р.

Nissan Patrol

Nissan Motor Co. — японский автопроизводитель, один из крупнейших в мире. Компания основана в 1933 году. По состоянию на 2010 год, компания «Ниссан» занимает 8-е место в мировом рейтинге автопроизводителей (3-е среди японских производителей, после Toyota и Honda) по версии международного института исследования рынка IHS Automotive. Штаб-квартира с 2011 года находится в Иокогаме (ранее находилась в Токио).

Nissan Patrol — японский полноразмерный внедорожник, выпускаемый компанией Nissan с 1951 года. С 1980 года известен в Японии как Nissan Safari. Nissan Patrol четвёртого и пятого поколения являлись основным транспортным средством Ирландской армии.

Nissan Patrol оборудован новым бензиновым двигателем V8 объемом 5,6 литров с усовершенствованной системой регулирования фаз газораспределения и степени открытия клапанов (VVEL) и современной системой непосредственного впрыска топлива (DIG), мощностью 405 л.с. и максимальным крутящим моментом 560 Нм.

Внушительный и величественный спереди, динамичный сзади. Объемная и прочная конструкция кузова, хромированные дверные ручки, оконные рамы и боковые воздухозаборники, отчетливые формы бамперов, прозрачный люк, ксеноновые фары - Nissan Patrol гармонично вписывается в любое окружение, будь то город или бездорожье.

В просторном салоне Nissan Patrol с тремя рядами комфортабельных сидений могут свободно расположиться 7 человек. Спинки сидений третьего ряда оснащены механизмом, регулирующим оптимальный наклон и откидывание. 8 вариантов трансформации первого, второго и третьего ряда сидений для расположения пассажиров и багажа обеспечивают максимальный объем багажного отделения в своем классе. Изысканный дизайн салона проявляется в каждой детали. Отделка салона выполнена из высококачественной кожи, натурального дерева и хрома.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Nissan
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...