20:59, 20 лютого 2014 р.

Мазда 6 – мечта автомобилиста

Вы уже видели на дорогах новую Мазду 6? Ее не возможно не заметить. Она похожа на хищного зверя, который затаился перед прыжком.

От предыдущего поколения новая версия заметно отличается. Во-первых, она теперь больше снаружи, и соответственно просторнее внутри. Во-вторых, она стала более прочной за счет увеличения количества стали в сплаве для кузова. В-третьих, она умнее, чем ее предшественница. При скорости до 30 км\ч автомобиль остановится автоматически, если на пути возникнет какая-либо преграда. Умные фары в темноте поворачиваются вслед за поворотом рулевого колеса. И, в лучших традициях бренда Мазда, стальные диски предусмотрены уже в базовом комплекте. Не будем сейчас углубляться в детали, посмотрите лучше здесь http://mazda-vidi.com.ua/ru/models/new-mazda-6/.

И все-таки нельзя промолчать о грациозности и застывшей экспрессии красотки. Когда смотришь на этот автомобиль, сразу вспоминаешь дикую кошку перед прыжком. Когда она внешне спокойна, но готова сорваться с места в любой момент. Именно такого впечатления добивались разработчики: неукротимая спортивная натура в каждой детали. Владелец Мазды — это человек, любящий дорогу и обожающий те ощущения, которые дают скорость, маневренность и легкость движения.

При всех внешних изменениях, есть и серьезные отличия в характеристиках динамических. Как утверждают разработчики, обновленная Мазда 6 стала экономичнее на 15%. Существенный показатель. Также за счет сложных инженерных манипуляций она полностью соответствует очень жестким нормам Евро 6.

Еще долго можно восторгаться этим красивым автомобилем. Такую мощную харизму невозможно скрыть. Она приковывает к себе взгляды и будоражит воображение. У вас просто не получится противостоять ее обаянию.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мазда
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...