• Головна
  • Одесские прокуроры назвали «титушек» хулиганами
13:00, 20 лютого 2014 р.

Одесские прокуроры назвали «титушек» хулиганами

"Правоохранительными органами начато уголовное производство по факту хулиганства , совершенного группой лиц во время массового мероприятия возле административного здания областной государственной администрации", - об этом заявил прокурор Одесской области Вячеслав Трунов.

По информации органов внутренних дел в лечебные учреждения обратилось четверо граждан.

Сейчас правоохранители проверяют информацию о фактах избиения неустановленными лицами журналистов , находившихся при исполнении своих профессиональных обязанностей.

Всем действиям нарушителей Закона будет предоставлена надлежащая правовая оценка , а виновные не уйдут от ответственности.

Также начато уголовное производство по факту препятствования выполнению профессиональных обязанностей правоохранителям, - сказано в заявлении прокурора.

Кроме того, в регионе неизвестные совершили три покушения на офисы районных организаций политических партий Украины, а это разбитие окон и поджоги. И по этим фактам начаты уголовные производства.

"Прошу жителей Одесской не поддаваться на провокационные призывы и не нарушать требования действующего законодательства. Не следует забывать, что жизнь, здоровье, спокойствие вас и ваших детей являются высшей ценностью, которой ни в коем случае нельзя пренебречь!

Уверяю, что правоохранительные органы на должном уровне продолжают обеспечивать соблюдение законности и правопорядка в регионе. Их работа осуществляется в усиленном режиме.

Еще раз подчеркиваю - каждый организатор или участник незаконных, противоправных действий понесет личную ответственность перед Законом", - сказанов заявлении прокурора Одесской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#титушки #бойня в Одессе #прокуратура Одесской области #Трунов
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...