08:42, 19 лютого 2014 р.

Причины женских измен

Как следует из известного детского мультфильма, «хорошими делами прославиться нельзя». Люди гораздо чаще читают о каких-нибудь отрицательных поступках, чем о положительных. О самых популярных, к которым, кстати, относится и измена жены, можно прочитать на http://www.pakosti.com.ua/.

Почему женщины изменяют мужьям? Однозначного ответа нет, но есть вычисленные психологами причины, которыми женщины объясняют свои проступки. Причем нужно отметить, что измена не всегда означает желание разорвать отношения и уйти из семьи. Хотя в большинстве случаев именно этим и заканчивается. Потому что женщины изменяют чаще всего после возникновения чувств к другому мужчине, а в отличие от мужей, жены не умеют жить на два фронта и при этом чувствовать себя комфортно. Из-за каких-то семейных неурядиц женщина разочаровалась в браке и, если в этот период ей повстречается новый поклонник, умеющий галантно ухаживать, она готова будет придумать влюбленность сама, даже если та не возникнет. Причинив мужу боль заявлением о разводе, она в очень скором времени и сама быстро разочаруется в новом избраннике, если только он не исчезнет сам, едва заслышав о разводе.

В этом плане мужчины намного предусмотрительнее. Даже если им кажется, что они сильно увлеклись любовницей, разводиться они не спешат, прекрасно понимая, что когда любовница станет женой, она быстро потеряет свою прелесть, и нужно будет искать ей замену. Поэтому мужчины, изменяющие женам, как бы это ни противоречило стереотипам, попадаются реже.

Что же касается женских измен, то причины весьма банальны:

- женщина хочет доказать мужу, что она еще может нравиться другим мужчинам (часто в ущерб собственной гордости);

- она действительно увлекается другим мужчиной;

- просто скука и попытка разнообразить сексуальные ощущения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#жена
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...