• Головна
  • Доставка товаров с ebay в Украину
01:41, 19 лютого 2014 р.

Доставка товаров с ebay в Украину

Доставка товаров с eBay в Украину

Мировая популярность интернет-аукциона eBay.

Многие потребители с удовольствием производят закупки на интернет-аукционе eBay. Популярный сервис начал свою деятельность в середине 90-х годов прошлого века в США, и за несколько лет получил массовое признание практически во всех странах мира. Исключение составляет Япония, там в интернет-аукционах доминирует сервис Yahoo. Успех бизнес модели eBay связан с отсутствием ограничений и барьеров:Доставка в Украину с eBay

  • продавать и покупать можно абсолютно всё, что не нарушает законов страны,

    где зарегистрирован участвующий в сделке филиал компании.
  • деятельность интернет-площадки ведётся в режиме 24/7;
  • в роли продавца или покупателя может выступить интернет пользователь из любой точки мира;
  • нет ограничений для участников торгов, количество пользователей аукциона растёт бешеными темпами.

Уникальные лоты.

Именно на этом ресурсе некогда были проданы такие уникальные лоты, как рукопись Шекспира, единственный в мире Макларен F1 жёлтого цвета, партия в гольф с легендарным Тайгером Вудсом. Можно приобрести всё, что угодно, даже такой крупногабаритный предмет, как английская субмарина, действующая во времена Второй мировой войны. Нужна бейсбольная бита знаменитости или хочется получить во владение небольшой курорт - это и многое другое доступно на аукционе eBay.

Аферисты не дремлют.

Несмотря на отличную репутацию интернет-площадки обманщики и аферисты всё же встречаются. Для предотвращения мошеннических схем используется механизм рейтинговых систем для каждого покупателя и продавца. После каждой сделки обе стороны могут оставить отзыв и тем самым поднять или снизить рейтинг участника площадки. Недостатком этого механизма является отсутствие ранжирования сделки - мелкие, как и крупные сделки, имеют одинаковый вес. Таким образом, недобросовестный продавец может заработать хорошую репутацию на небольших продажах, чтобы впоследствии "развести" неопытного покупателя на солидную сумму, не выслав заказанную продукцию.

Эффективное содействие.

Бывает так, что жители Украины и соседних государств испытывают сложности с оформлением покупок через аукцион eBay. Возникают проблемы с доставкой товара на Украину. Чтобы ваш шопинг был комфортным и качественным, компания Roobay обеспечит профессиональную поддержку на всех этапах покупки. Мы поможем разобраться в функциональных особенностях американской платформы, посодействуем в выборе качественной продукции и надёжного продавца. Имея успешный опыт в данной сфере, наши менеджеры подскажут, как выиграть торги, произвести оформление покупки и получить заказ в целости и сохранности.

Все возникающие вопросы будут моментально урегулированы, и вы получите истинное удовольствие от заграничного шопинга, при этом потраченные средства будут выгодно инвестированы. Порой можно совершить уникальное приобретение по откровенно низкой цене. Для осуществления покупки нет необходимости открывать дополнительные счета или создавать аккаунты. Вы можете перечислить деньги за товар в наш сервис, а мы осуществим все последующие действия для быстрого получения вами эксклюзивной вещи. Наш сервис располагает актуальной информацией касательно интересных акций, скидок и распродаж. Вы всегда раньше других узнаете о культовых позициях.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...