• Головна
  • По факту поджога дома родителей оппозиционера одесская милиция проводит следствие
17:30, 18 лютого 2014 р.

По факту поджога дома родителей оппозиционера одесская милиция проводит следствие

Правоохранителями Белгород-Днестровского городского отдела милиции проводятся мероприятия по установлению лиц, причастных к повреждению ворот, совершенного путем поджога.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

В дежурную часть Белгород-Днестровского городского отдела милиции поступило телефонное сообщение от 40-летнего жителя города о том, что на рассвете неизвестные лица, путем поджога, повредили обшивку металлических ворот возле дома, принадлежащего его родителям.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Предварительно установлено, что четыре человека с помощью горючих смесей и ветоши осуществили поджог ворот, чем нанесли хозяевам ущерб на сумму 11000 грн. С места изъяты и направлены на экспертизу две стеклянные бутылки с остатками жидкости и образцы горюче-смазочных материалов.

Происшествие внесено в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство по признакам части 2 статьи 194 Уголовного кодекса Украины (умышленное уничтожение или повреждение имущества). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пятнадцати лет.

Милицией устанавливаются лица, причастные к совершению указанного преступления. Ведется следствие.

Как мы уже сообщали, речь идет о попытке поджога дома родителей руководителя Белгород-Днестровской "Свободы".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...