• Головна
  • Губернатор Одесской области снова накалил ситуацию
14:42, 18 лютого 2014 р.

Губернатор Одесской области снова накалил ситуацию

Председатель Одесской областной государственной администрации Николай Скорик принял участие в военно-научной конференции, посвященной Дню защитника Отечества.

Как сообщает пресс-служба ОГА, руководитель области пообщался с участниками городского и областного советов ветеранов, членами Военно-научного общества, посетил выставку тематической и военно-мемуарной литературы.

«Мой дедушка прошел всю войну простым солдатом. Он видел все ужасы той войны. Поэтому для меня совершенно неприемлемо, когда пытаются переписать историю. В Великой Отечественной войне погибли миллионы наших граждан.

Теперь плодами той победы пытаются воспользоваться люди, которые воевали с другой стороны. Мы сделаем все, чтобы вы, ветераны, участники боевых действий, не боялись выходить на улицу с медалями. Президент Виктор Янукович уделяет большое внимание и военно-патриотическому воспитанию молодежи и социальной защите ветеранов. И я считаю эти вопросы не разделимыми», - приветствовал ветеранов Николай Скорик.

Председатель Одесской областной государственной администрации отметил важность надлежащей подготовки к празднованию 70-летия освобождения Украины от фашистских захватчиков. Он также пообещал сохранить в Одесской области стабильность и порядок, максимально защитить регион от "экстремизма и фашизма", которые якобы проявляются в некоторых частях страны.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...