• Головна
  • Одесские подростки едва не обокрали шиномонтаж
16:40, 17 лютого 2014 р.

Одесские подростки едва не обокрали шиномонтаж

Злоумышленники проникли в помещение сервиса «Шиномонтаж», который находится под охраной милиционеров госслужбы охраны. О происшествии правоохранители узнали благодаря установленным средствам охранной сигнализации ГСО на объекте, которые мгновенно сработали во время несанкционированного проникновения.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

Как рассказывают милиционеры охраны, тревожный вызов с сервиса «Шиномотаж» поступил около полуночи. «Прибыв по указанному оператором централизованного пульта охраны адресу, мы сразу начали обследование объекта и прилегающей к нему территории, - говорит старший наряда ГСО прапорщик милиции Чабаненко, - во время которого заметили двух неизвестных молодых людей, которые выпрыгнули из окна помещения и начали убегать».

Правоохранители не дали ни единого шанса правонарушителями. Задержанными оказались 18-ти и 19-ти летние жители Белгород-Днестровского. Они рассказали, что отжав окно, проникли в помещение «Шиномонтажа», чтобы заполучить что-то ценное, чтобы затем перепродать, но, украсть ничего не успели. Как впоследствии сами признались, милиционеры охраны прибыли слишком быстро.

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия для вынесения соответствующего процессуального решения в отношении нарушителей закона. По предварительным данным им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет, согласно статьи 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...