17:33, 16 лютого 2014 р.

Сам себе тренер

 

Один китайский мастер единоборств когда-то сказал своему ученику: «Желающий учиться ищет возможность учиться, а нежелающий - причину, почему можно не учиться». Поэтому если вы решили заняться совершенствованием своей спортивной формы, но понимаете, что времени на поездки в спортзал в вашем расписании не предусмотрено – не беда. Оглянитесь вокруг и вы увидите, что оказывается все последнее время, вы жили в спортивном зале, среди всевозможных тренажеров и только исключительная занятость не давала вам возможности это понять. При творческом подходе к занятиям вы заметите, что для прокачки мышц живота ваше кресло намного удобнее римского стула в спортзале, а утюг ничем не хуже гантелей.

Теперь уже ничто не сможет помешать вам начать тренировки дома. Используя с умом всевозможные предметы домашнего обихода, вам по силам за короткий срок превратится в атлета. Тем более, что время которое раньше вы бы потратили на поездку в спортзал, теперь можно использовать с большей пользой и для тела и для души и выполнить еще парочку дополнительных упражнений с утюгом.

Не зря во всем мире тренировки дома пользуются заслуженной популярностью. Многие приверженцы домашних занятий спортом даже утверждают, что незачем тратить деньги на посещение спортзала, в то время когда дома есть все возможности для спортивных свершений.

Преимущества тренировок дома очевидны – занятия можно начинать тогда, когда есть свободное время, а не подстраиваться под расписание тренировок в фитнес - центре. Успех ваших занятий будет зависеть только от вас, а не от внимания тренера и его желания уделить вам минуту своего драгоценного времени. Теперь все в ваших руках – главное не лениться и не пропускать тренировки. Тем более, что следить за вашим усердием будет самый беспощадный тренер – вы сами. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...