• Головна
  • Одесситка отпраздновала 100-летний юбилей (Фото)
10:30, 16 лютого 2014 р.

Одесситка отпраздновала 100-летний юбилей (Фото)

12 февраля 2014 года жительница Суворовского района Одессы Александра Демьяновна Жарук отметила 100-летний юбилей.

Как пишет официальный сайт города, в свой юбилейный день рождения поздравления и тёплые пожелания именинница принимала от родных и близких. К поздравлениям присоединились сотрудники Суворовской районной администрации и КУ «Территориальный центр социального обслуживания (предоставления социальных услуг) Суворовского района г. Одессы». Гости вручили имениннице Поздравительный адрес от Президента Украины Виктора Януковича, а также подарок и цветы от Суворовской районной администрации.

Александра Демьяновна родилась в селе Никомаровка Цебриковского района Одесской области. В семье было пятеро детей. С раннего возраста Александра помогала родителям обрабатывать землю и вести домашнее хозяйство. Закончила три класса начальной школы. Работала в колхозе.

В 1934 году переехала в Одессу и устроилась работать на завод «Большевик», где познакомилась с будущим мужем, вышла замуж и родила двух дочерей. В апреле 1942 года мужа забрали на фронт, а в мае 1945 года получила извещение о смерти мужа. Позже жизнь подарила ей еще один шанс стать счастливой и Александра Демьяновна вышла замуж. Сегодня у нее четверо внуков, восемь правнуков и три праправнука. В настоящее время проживает в семье внука, окружена любовью и вниманием своих близких.

Одесситка отпраздновала 100-летний юбилей (Фото), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...