• Головна
  • Лучший Чехол для iPad mini - Pelican ProGear Vault
14:50, 15 лютого 2014 р.

Лучший Чехол для iPad mini - Pelican ProGear Vault

Pelican создали нажежно защищенный Чехол для iPad mini Pelican ProGear Vault. В основном чехлы для планшетов создают с средней защитой . Но если Вы хотите быть более уверенными в сохранности своего гаджета, то обычного чехла в этом случае будет недостаточно. Но выход есть: ProGear Vault от Pelican справится с поставленной задачей.  Этот чехол гармонично будет смотреться в любой ситуации, будь то панель автомобиля, парта в университете или рюкзак путешественника.

  Американская компания Pelican занимает лидирующие позиции на рынке военного оборудования и профессиональных защитных конструкций. И вот в 2014 году компания выпустила серию защитных чехлов Pelican ProGear Vault для iPad Air и iPad mini/ Retina - в которую внедрила весь свой богатый опыт и секретные военные разработки. Эти чехлы соответствуют самым высоким стандартам по защищенности и безопасности, выдерживают погружение в воду, удары, падения с высоты в рост человека, грязь, снег, непогоду, давление.

  Теперь Вы можете спокойно принимать ванны не расставаясь с любимым гаджетом, читая книгу или слушая музыку, общаясь в соцсетях, и не переживать при этом что можете случайно выронить планшет и он упадет в воду.  Специальные уплотнители в сочетании с авиационным алюминием корпуса чехла обеспечат надежную защиту при падении или ударах! Камеру надежно защитит встроенное в чехол ударопрочное стекло

Dragontail. Чехол Pelican ProGear Vault надежно защищает все порты iPad mini от пыли, брызг, загрязнений, инея, мороза, снега.

Особенности чехла Pelican ProGear Vault для iPad mini/ Retina:

- Чехол Pelican ProGear Vault изготавливается в Америке с соблюдением самых строгих стандартов и технологий. 
- У чехла Pelican ProGear Vault есть внешняя защитная крышка из прочного авиационного алюминия. Эта крышка служит и опорой при использовании чехлы в качестве вертикальной подставки для iPad mini. 
- Чехол получил заслуженную награду на выставке CES 2014 в Лос-Анджелесе. 
- Компания Pelican предоставляет пожизненную гарантию на все чехлы Pelican ProGear Vault Series. 

 Данная новинка имеет оригинальный дизайн, устанавливается в вертикальном положении универсальной крышкой - подставкой. Доступные варианты цвета: черный, серый, оранжевый, пурпурный.

Для приобретения или более детальной информации перейдите на сайт : Чехол для iPad mini Pelican ProGear Vault 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...