• Головна
  • Милиция заставила одессита платить за невкусную еду и отвратительный сервис в ресторане
17:00, 13 лютого 2014 р.

Милиция заставила одессита платить за невкусную еду и отвратительный сервис в ресторане

Милиционеры охраны, прибывшие на срабатывание кнопки экстренного вызова милиции, в одном из кафе города Одессы, задержали и доставили в Приморский райотдел милиции, для выяснения обстоятельств молодого человека, который отказался платить за заказанный ужин.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, сумма, на которую он поел, составила более двух тысяч гривен.

Кнопкой экстренного вызова милиции воспользовалась администратор заведения. По ее словам, парень отказался платить за ужин из-за того, что ему, якобы, не понравилась работа персонала кафе. Отказ в оплате сопровождался руганью и криками со стороны посетителя.

«Довольно часто случается, что любители дармовой еды заказывают, а потом отказываются платить, - говорит администратор кафе, - но, всегда мы стараемся решить конфликт самостоятельно, без вмешательства милиции. На этот раз молодой человек повел себя агрессивно, к тому же обвинил заведение в плохом обслуживании».

В свое оправдание 22-летний одессит, заявил, что еда была не вкусная, а официант ему нагрубила. Отказавшись оплачивать счет, парень решил таким образом проучить персонал заведения.

По его словам, это была просто шутка, он совершенно не ожидал, что придется объяснять свои неправомерные действия в отделении милиции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...