• Головна
  • В Одессе правительственный гость откроет музей пожарников
12:40, 13 лютого 2014 р.

В Одессе правительственный гость откроет музей пожарников

Завтра и.о. вице - премьер - министра Украины Александр Вилкул в Одесской области проведет рабочие совещания по подготовке прохождения паводка в бассейне реки Дунай , реконструкции аэропорта «Одесса» и реализации проекта Всемирного банка по модернизации ЖКХ.

Как сообщает пресс-служба КМУ, Вилкул проверит функционирования гидротехнических сооружений в бассейне реки Дунай и шлюза Дунай - Сасык и проведет в городе Вилково рабочее совещание по подготовке прохождения паводка в бассейне реки Дунай.

Кроме этого член правительства проведет рабочее совещание по реконструкции международного аэропорта «Одесса». В частности, он проверит ход строительства нового аэровокзала.

После этого чиновник проведет рабочее совещание по вопросам реализации Проекта Всемирного банка «Развитие городской инфраструктуры». В рамках проекта в Одессе есть новый напорный коллектор и сейчас ведутся работы по строительству двух канализационных насосных станций и реконструкции туннельного канализационного коллектора.

А в 15-40 Вилкул откроет музей истории пожарной охраны города Одесса и врученит ключей от служебного жилья спасателям Одесской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...