• Головна
  • «Покатушки» в Березовке: Одесситы оставляют свои отзывы о лыжных горках (Фото)
16:40, 10 лютого 2014 р.

«Покатушки» в Березовке: Одесситы оставляют свои отзывы о лыжных горках (Фото)

 Второй год под Одессой работают лыжные горки. Для одесских лыжников, которые привыкли к карпатским курортам, Березовка стала неожиданным открытием. Естественно, высота горок не впечатляет (многие даже шутят, что съезд занимает не минуты, а секунды), зато радует близость к Одессе.

Правда, в этом году в Березовке кататься дорого. Лыжники связывают это с бесснежной зимой – бизнесмены должны каким-то образом успеть заработать за несколько недель. При этом, кататься достаточно комфортно – новые лыжи, приятный и внимательный персонал.

 По приезду с горок в соцсетях оставляют свои комментарии.

«Ездили на вечернее катание с 17.00, - пишет shishmak. - Сначала не понравилось то, что ждали пока люди с дневного сдадут лыжи, только после этого мы смогли взять. Тем не менее - все было шикарно. Ребята услужливые, помогают обуться/разуться, все подбирают как надо. Людей на склоне почти не было, понятие "очередь" отсутствовало в принципе! Откатались шикарно. Жене взяли инструктора - он ее за час поставил на лыжи на детской горке. Когда сдавали лыжи, войдя в пункт, очень удивился! Прямо при нас доделывали перегородку! О чудо - разделили прием и выдачу лыж!»

«Покатушки» в Березовке: Одесситы оставляют свои отзывы о лыжных горках (Фото), фото-1

«Не заметила никакой слякоти по сравнению с Одессой сегодня, - пишет *Ирина* после покатушек на прошлые выходные. - Так там вообще сухо, погода была хорошая, немного солнышка, жалею что очки не взяла и балаклаву, хоть ветра и не было, при скорости, слезы текут и немного обжигает. От Черемушек 90 км., от Паустовского 70 км. по бензину примерно 200 грн. туда и обратно, по деньгам на катание ушло на двоих 580грн. - это абонемент на день и прокат снаряжения, перекусили на 40 грн, своих бутербродов и кофе оказалось мало, в конце прокатились на кругах, дали 30 за два спуска на двоих, а так вообще стоит 3 часа 50 грн. Итого все по поездке обошлось на двоих 810 грн. или примерно 100 у.е.».

«Покатушки» в Березовке: Одесситы оставляют свои отзывы о лыжных горках (Фото), фото-2

«били на повал столы, стулья и лавки - все в разнобой, как-будто собирали со всей Березовки, - в свою очередь пишет US.Shelly 

Кстати, несколько дней назад на горках на сноуборже катался молодой человек, с малышом в «кенгуру».

«Покатушки» в Березовке: Одесситы оставляют свои отзывы о лыжных горках (Фото), фото-3

«Что сказать о самом месте? – констатирует дашик - Две примитивнейшие трассы, но- погода отличная, склоны отратрачены супер, прокат лыж довольно неплохой, персонал действительно на высоте. Людей в будние дни, что логично, немного, никаких очередей, в общем, чтобы сбить оскомину или потренироваться в каких то элементах- самое то. Единственный минус- убогая кафешка, на целый день это не выход, конечно. Но мы приехали с мангалом, своим столом и стульями и отлично провели день.

Правда, унас сложилось впечатление, что после нас эту лавочку прикроют. К нам несколько раз подходили и неодобрительно сверлили взглядами, а потом камнями стали закладывать тот подъезд, по которому мы подъехали. Цены не шибко адекватные для всего двух трасс, но тут такое… хозяин- барин. Лыжный комплект стоит 120 грн- и по барабану, хочешь ли ты взять только лыжи, только ботинки или просто палки. Все равно плати полную цену». 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...