08:03, 10 лютого 2014 р.

Перевозки сборных грузов

И в домашнем быту, и на производстве бывает такая ситуация, когда необходимо что-то габаритное или не очень перевезти в другой город или даже в другую державу. В таком случае самым правильным будет обратиться в компанию, профиль которой перевозки сборных грузов. Занимаются такими перевозками обычно экспедиционные компании.

В перечень услуг, которые может оказать профессиональная компания, обычно входит: возможность доставки грузов разного назначения (опасных и неопасных, требующих спецусловий) с размером от одной паллеты; осуществление перевозки любым видом транспорта; полное оформление необходимой документации на сопровождение груза; услуги по консультациям.

Перевозки могут быть: мультимодальными, железнодорожными, автомобильными, морскими, авиа.

Если вы выберете мультимодальные перевозки, то вам следует знать, что в них используются комбинации разных транспортных видов. Организовать его крайне сложно, но при необходимости компания возьмется за это.

Если вы остановитесь на выборе автомобильного транспорта, то это будет верный способ доставки груза до самой двери пункта назначения. Но это не самый скоростной способ доставки. Хотя компании обычно справляются с доставкой в срок при любых обстоятельствах. Автоперевозкой можно отправлять комплектные грузы, сборные, негабаритные, тяжеловесные и проектные, опасные и грузы, для которых необходимы особые условия перевозки.

При выборе железнодорожных перевозок вы существенно сэкономите на доставке груза. К тому же, вагон обладает большей вместимостью. И если сравнивать по весу, то в 3 раза больше сможет перевезти вагон, чем автомобиль. Человеческий фактор тоже влияет на качество перевозки, а на железнодорожной дороге риск всевозможных происшествий, таких, как кража или авария, намного ниже. Транспортировать грузы таким способом можно круглосуточно и круглогодично.

Морские перевозки можно отнести к наиболее дешевому способу, хотя и не самому быстрому. Авиа наоборот: способ наиболее дорогой, но зато скорость перевозки, если это необходимо, перекрывает все расходы.

Если вам понадобится контейнерная перевозка, то ее можно отнести к удобному, недорогому и надежному варианту. Для такого способа используются контейнеры, соответствующие стандартам. Транспорт для их перевозки подбирается любой удобный для заказчика. Подробнее на bil.by или по адресу ул. Дзержинского, д. 40, офис 24, Гродно 230023 Республика Беларусь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...