22:50, 8 лютого 2014 р.

Погружение в игру

Хотелось бы ознакомить вас с новостями о легендарной версии игры sims4. Прежде всего, это новые персонажи. Их действия станут менее угловатыми и более естественными, и они могут принимать участие в групповых беседах. В ближайшее время персонажам будет доступно более 20 эмоциональных состояний. Но при этом настроение будет меняться от любого действия:  плохая прическа, неудавшаяся вечеринка, неудачный выбор одежды, покупка видеоигр, книг и пр. Разработчики предоставили нам возможность поэкспериментировать: делая выбор,вы можете наблюдать за реакцией персонажа на ваши действия.

Получить больше информации об игре sims4, вы можете, перейдя по ссылке http://sims4neo.ru/.

Разработчики пришли к решению, что можно добавить реализма не только в поведение персонажей игры. Теперь современный инструменты проектирования тоже будут доступны игрокам, например редактор создания персонажа, режим строительства. С помощью всевозможных приспособлений, вы можете возвести, уютный дом, супермодный пенхаус или замок. При создании персонажа вы можете поработать над его фигурой (создать толстого или очень худого), и потом заставить его усиленного трудиться в спортзале над своим телом, вместо посиделок в кругу друзей или просмотра телевизора.

В новой версии просто бесподобная графика. Реально создать разнообразную окружающую среду, насыщенную яркими цветами и оттенками. Динамичная графика оживит не только общественные здания, но и дома.

Благодаря системе бонусов вы можете заработать предметы, приспособления, новую одежду, черты характера, главное безупречно выполнять поставленные задачи. Для справки, теперь задания вы выбираете себе сами, что не ограничивает свободу. Вам будет интересно нахождение ценных предметов и получение новых достижений.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...