• Головна
  • В Одессе российский парламентарий создаст «Славянский антифашистский фронт»
12:40, 7 лютого 2014 р.

В Одессе российский парламентарий создаст «Славянский антифашистский фронт»

Депутат Государственной думы Российской Федерации от «Единой России» и Председатель Партии «Родина» Алексей Журавлев проведет встречу с одесситами, и совместно с общественными организациями учредит «Славянский антифашистский фронт».

Об этом сообщает пресс-служба организации «Русское единство. Одесса».

Завтра в рамках встречи лидеров общественных организаций Юга Украины, Молдавии и Приднестровья с депутатом Госдумы РФ от «Единой России», лидером политической партии «Родина» Алексеем Журавлевым, состоится подписание меморандума об образовании Славянского антифашистского фронта, а также пройдет церемония возложение цветов к Вечному огню у памятника Неизвестному матросу, в парке Шевченко, на аллее Славы.

Инициатива о создании «Славянского антифашистского фронта» принадлежит украинской политической партии «Русское Единство» и всероссийской партии «Родина».

Славянский антифашистский фронт должен стать мощной и эшелонированной международной организацией по противодействию распространению фашизма на территории братских государств, а прежде всего на территории Украины.

Кого российские гости подразумевают под «фашистами», в сообщении не сказано.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...