• Головна
  • Одесситы научились «продавать» замерзшее море
16:00, 6 лютого 2014 р.

Одесситы научились «продавать» замерзшее море

Одесские туроператоры завлекают в наш город фотографиями замерзшего моря.

В объявлениях, указанных на сайтах, агенты по туризму рушат стереотипы о том, что море в Одессе прекрасно только в летнее время.

«Приехать понежиться на песочке под тёплыми лучами солнца спешат тысячи туристов. Но, а мы в свою очередь утверждаем, что море в Одессе стоит увидеть и зимой, и летом. В этом году зима преподнесла одесситам незабываемую сказку. Спешим поделиться с Вами лучшими кадрами этого потрясающего великолепия», - пишут агентства в своих турах.

Смотрите фотоподборку: невероятно красивая зима в Одессе

В этом году зима преподнесла одесситам незабываемую сказку

В свою очередь, в департаменте туризма Одесского горсовета 048 сообщили, что не зафиксировали существенного увеличения приезжих за последние 10 дней. Несмотря на то, что сейчас на побережье есть что посмотреть, туристы не спешат приезжать в Украину. Это связывают с нестабильной политической ситуацией в стране.

Несколько дней назад члены Ассоциации туризма Одессы обнародовали обращение, в котором просили не повторять судьбу Египта. Они высказали озабоченность ситуацией в стране, которая, по их мнению, может навредить туристической Одессе. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...