• Головна
  • Одесский губернатор посоветовал студентам ждать выборов
12:00, 1 лютого 2014 р.

Одесский губернатор посоветовал студентам ждать выборов

Председатель Одесской государственной администрации Николай Скорик встретился со студентами Одесской академии строительства и архитектуры.

Выступая перед студентами, губернатор заявил:

"Единственный законный путь смены власти - это выборы, когда каждый из нас продемонстрирует свое волеизъявление в рамках правового поля, а не на баррикадах, - сказал Николай Скорик, - я приведу вам такой пример: в детстве я любил гулять на Соборной площади, где всегда разгорались жаркие споры о шахматах и футболе. 

Одесский губернатор посоветовал студентам ждать выборов, фото-1

Там и спорили, и ругались, используя колоритную одесскую лексику. Но там никогда не били друг другу морды».

Губернатор также сообщил студентам, что в настоящее время под его руководством разрабатывается «Концепция стратегического развития региона», в которой заложены основные направления, принципы поэтапного развития области, а также выработан механизм ее реализации. Как отметил председатель Одесской облгосадминистрации, этот документ будет утвержден только после широкого общественного обсуждения. В ходе встречи ребята также касались тем Куяльницкого лимана, реконструкции Аркадии и Морского музея.

Одесский губернатор посоветовал студентам ждать выборов, фото-2

Председатель облгосадминистрации поблагодарил студентов за непосредственное живое общение: «Я опасался, что мне придется отвечать на специально заготовленные преподавателями вопросы. Очень рад, что все было естественно».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...