• Головна
  • Кабмин утвердил проект реконструкции одесского аэропорта
16:30, 30 грудня 2013 р.

Кабмин утвердил проект реконструкции одесского аэропорта

Кабинет Министров утвердил проект реконструкции аэродрома аэропорта «Одесса» стоимостью 1,7 млрд гривен.

Об этом говорится в распоряжении Кабмина №930 от 18 декабря.

Проектная стоимость работ по реконструкции аэродрома аэропорта «Одесса» составляет 1,679 млрд гривен.

В том числе за счет средств коммунального предприятия «Международный аэропорт «Одесса» - 3,855 млн гривен и 1,676 млрд гривен, привлеченных под государственные гарантии котлы отопления . Котлы отопления комбинированные представляют собой котлы, которые могут работать на двух и более различных видах топлива. В зависимости от данного показателя их условно делят на двухтопливные и многотопливные котлы отопления. Каждый из представленных видов имеет свои особенности и преимущества, а также наиболее целесообразные места их использования. Так, например, двухтопливные комбинированные котлы, которые работают на твердом топливе и на газу, станут наилучшим решением в том случае, если на вашем участке еще не подведен газ, однако в скором времени он там появится. Битопливные котлы могут также работать и на других видах топлива.

Проект планируется осуществить в течение 26 месяцев, передают «Украинские новости».

Погашение кредита в размере 100% обязательств за первые два года пользования заимствованием и в размере 75% обязательств за последующие годы планируется осуществлять за счет средств государственного бюджета.

Начиная с третьего года пользования средствами, привлеченными под госгарантии, оплата суммы в размере 25% обязательств ложится на «Дирекцию по строительству международного аэропорта «Одесса».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...