• Головна
  • 50 лет вместе: одесская парочка сыграла золотую свадьбу (Фото)
14:00, 29 грудня 2013 р.

50 лет вместе: одесская парочка сыграла золотую свадьбу (Фото)

В одесском ЗАГСе отпраздновала 50-летие совместной супружеской жизни - «Золотую свадьбу» семья Власюка Дмитрия Сергеевича и Ольги Наумовны.

Золотая свадьба празднуется через 50 лет совместной жизни, это одна из самых известных годовщин. Символом « Золотой свадьбы», как свидетельствует название, является золото. Название годовщины свадьбы символизирует ценность и прочность отношений в браке.

На торжественную церемонию супруги прибыли вместе со свидетелем, детьми, внуками и правнуками. Праздничным караваем гостеприимно их встретили работники отдела государственной регистрации актов гражданского и пригласили на торжественную регистрацию брака. 

По древнему народному обычаю , дети юбиляров постелили своим родителям полотенце , на который они становились 50 лет назад, в день своей свадьбы, и поклонились им за их тепло и ласку, за то, что они вырастили их, помогают растить внуков и нянчить правнуков. По завершении церемонии молодым было вручено юбилейное свидетельство о браке и памятный знак «Золотого свадьба».

23

Фото: регистрационная служба в Одесской области

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...