• Головна
  • Сеть одесских ресторанов жестоко отомстила недовольному персоналу
10:05, 26 грудня 2013 р.

Сеть одесских ресторанов жестоко отомстила недовольному персоналу

В ближайшее время клиенты некоторых одесских ресторанов могут получить дополнительное обслуживание в виде... митингов у входа в заведения. Одесская милиция открыла уголовное производство по факту невыплаты зарплат в сети ресторанов «Фанкони».

Как мы уже сообщали, бывшие сотрудники сети обратились с заявлениями о задолженности по зарплате на общую сумму около полумиллиона гривен.

Однако у руководства «Фанкони» иная позиция:

«Никакой задолженности нет. Кроме того, на сегодняшний день все сотрудники сети получают зарплату вовремя. Те люди, которые митингуют и порочат нашу честь, были уволены в разное время за злоупотребления, за несоответствие должностям. Да и если кто-то остался недоволен, пускай пишут нам жалобы. Пока таких не было», — пояснил «Вестям» финансовый директор сети «Фанкони» Артем Конякин.

Читайте: В Одессе официанты и повара пошли войной на собственный ресторан

Интересно, что пока война между руководством ресторанов и бывшими работниками перешла в интернет: в ответ на создание группы «Все, кому должно «Фанкони» (в группе также есть фото тех, которых обвиняют в невыплате зарплат) руководство ресторанов создало группу «Черный список сотрудников ресторана «Фанкони» — в ней есть фото и информация о том, за какие проступки уволены экс-работники общепита.

 «Мы это сделали, чтобы одесские рестораторы знали, кого они могут взять на работу, и подумали прежде чем это сделать», — пояснил Конякин

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...