• Головна
  • Одесситы выбирались из горящей квартиры по газовой трубе (Видео)
10:20, 25 грудня 2013 р.

Одесситы выбирались из горящей квартиры по газовой трубе (Видео)

Очевидцы сообщают подробности вчерашнего пожара, унесшего жизнь пожилой женщины.

Ранним утром во вторник горел двухэтажный деревянный дом в старом центре Одессы, на ул. Южная, 31. Пламя охватило поначалу квартиру № 19 на первом этаже. В ней жила 70-летняя пенсионерка, которая по состоянию здоровья была не в состоянии самостоятельно передвигаться. Огонь по деревянному ограждению быстро перекинулся на квартиру на втором этаже, где жила молодая супружеская пара.

Их соседка Инна Рябошапко, собираясь на работу в 7 утра, выглянула в окно и увидела столб дыма. Женщина разбудила свою семью, выскочила с годовалым малышом через горящую лестницу второго этажа на первый, дочь с мужем уже не смогли спуститься, и им пришлось вылезать через окно.

При этом семья подняла шум на весь двор, начала будить молодую пару, которые оказались в эпицентре опасности.  Муж и жена карабкались по газовой трубе второго этажа, пытались спуститься вниз, в тот момент на них вспыхнуло пламя прямо в лицо. Девушка практически не пострадала, а парня доставили в реанимацию с ожогами 2 степени тела и легких. Жители дома предполагают, что пожар начался из-за замыкания проводки.

Спасшая своих соседей Инна осталась без жилья. Ее двумя детьми на время приютили друзья.  

В соцсетях просят помочь семье преодолеть несчастье. Помощь нужна всякая, начиная от нижнего белья и заканчивая строительными материалами. Также в данный момент очень нужны вещи для деток, Инны и ее мужа.

Мальчику 1 годик - рост 80 см, 21 размер обуви, девочке 11 лет - рост 140 см, размер обуви 35. Сама Инна - рост 166 см, размер одежды 48-50, размер обуви 40-41, Алексей ( муж) - размер 46-48, размер обуви 41.

Телефон Инны Рябошапко - 0638261465, 0973466091.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...