• Головна
  • Крупнейший в Европе промтоварный рынок «7-ой километр» приглашает всех на новогодние торжества!
11:10, 19 грудня 2013 р.

Крупнейший в Европе промтоварный рынок «7-ой километр» приглашает всех на новогодние торжества!

С 14-го декабря на рынке открылась специализированная праздничная ярмарка.
Ее посетители смогут найти все необходимое для встречи Нового года -- от продуктов питания до украшений и подарков.
А с 23-го декабря на «7-ом километре» начнутся народные гуляния! В программе -- концерты, костюмированные представления, клоуны и ростовые куклы, конкурсы с розыгрышами призов, сувениры для взрослых и подарки для детей. Промтоварный рынок «7-ой километр» поздравляет всех с наступающим Новым годом и приглашает отметить этот праздник вместе!

Предновогоднюю ярмарку и цикл праздничных мероприятий на «7-ом километре» открыло театрализованное представление по мотивам одной из самых популярных советских кинолент выдающегося Леонида Быкова. Актеры, сыгравшие в фильме «В бой идут одни старики» — заслуженный артист Украины Вилорий Пащенко (Воробьев), заслуженный артист Узбекистана Рустам Сагдуллаев (лейтенант Сагдуллаев), заслуженный артист Грузии  Вано Янтбелидзе (Вано) делились воспоминаниями о съемках киноленты, пели песни из фильма и много импровизировали.7

Выступление вызвало бурю оваций зрителей концерта – посетителей и работников Промрынка, которые с удовольствием подпевали полюбившиеся песни, знакомые с детства — ведь в этом году одному из лучших отечественных военных фильмов, повествующему о «поющей» эскадрилье капитана Титаренко, исполнилось 40-к лет! Представители творческой группы рассказали о том, что вскоре намечена экранизация фильма под названием «И снова в бой идут одни старики». Это будет не ремейк и не продолжение киноленты, а 8-ми серийный телефильм с элементами документальных съемок, который расскажет зрителям, что произошло с любимыми героями, и как сложилась жизнь актеров после него.

3

В завершении театрализованного представления, актеры легендарной ленты поздравили всех с наступающим Новым годом и раздали сотни автографов на память.

1

Праздничные мероприятия на Промтоварном рынке продолжаются. Всех посетителей «7-го километра» ждет еще множество сюрпризов. На Промрынке начала свою работу предновогодняя ярмарка, где можно приобрести товары, необходимые для встречи Нового года – от продуктов питания до украшений и подарков. А с 23-го декабря на «7-ом километре» начнутся народные гуляния. Все, кто в эти дни посетит Промрынок, смогут побывать на концертах, поучаствовать в конкурсах с призами и получить новогодний сувенир на память.

В концертах, которые будут проходить на Промтоварном рынке в последнюю неделю декабря ежедневно с 9-ти до 14-ти часов, будут задействованы известные танцевальные и вокальные коллективы Одесской области. Зрителей будут развлекать клоуны и ростовые куклы, а главные герои Нового года – Дед Мороз и Снегурочка, встанут на ходули! Кроме того, запланированы многочисленные костюмированные представления.

Промтоварный рынок «7-ой километр» поздравляет всех с наступающим Новым годом и приглашает отметить этот праздник вместе!

Время работы ООО «Промтоварный рынок»: с понедельника по четверг — с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00. Пятница — выходной.

56

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...