• Головна
  • Безработных одесских журналистов трудоустроят в Верховной Раде?
14:45, 17 грудня 2013 р.

Безработных одесских журналистов трудоустроят в Верховной Раде?

Одесский нардеп Сергей Кивалов успел прокомментировать новость об окончательном лишении лицензии на вещание одесского телеканала АТВ.

Об этом сообщвет пресс-служба политика:

"Канал АТВ лишился лицензии на вещание из-за нерадивости, не профессионализма его руководства и учредителей. Но журналисты, редактора, операторы и технические работники не должны быть заложниками ситуации. Они - талантливы и профессиональны. Иначе канал не был бы одним из самых рейтинговых в Одессе.

Конечно, сейчаc остаться без работы - это настоящая трагедия. Поэтому мы готовы всем сотрудникам АТВ - и творцам, и технарям, - помочь с трудоустройством.
Еще раз подчеркну: журналисты не должны нести ответственности за действия учредителей канала. Для них всегда будет достойная работа", - отметил Сергей Кивалов.

Однако заметим, что у политика такого уровня по Закону не может быть бизнеса. Вероятно, это значит то, что журналистов и редакторов, которые в большом политическом "междусобойчике" сильных мира сего остались без работы - устроят в Верховной Раде Украины. Вот только кем?

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...