• Головна
  • В одесском СИЗО после большого скандала объявили сухой закон
16:00, 16 грудня 2013 р.

В одесском СИЗО после большого скандала объявили сухой закон

В Одесское СИЗО надзиратель лично проносил выпивку.

Об этом сообщает пресс-служба Одесского областного управления Государственной пенитенциарной службы Украины.

В ходе реализации ранее полученной оперативной информации, работниками оперативного отдела Одесского следственного изолятора 11 декабря, во время отработки операции «ЗАСЛОН», был обнаружен и перекрыт канал поступления запрещенных предметов в учреждение.

В ведомстве рассказали, что задержан был оперуполномоченный оперативного отдела изолятора старший лейтенант внутренней службы, который проносил на территорию охраняемой зоны Одесского следственного изолятора полиэтиленовый пакет, объемом примерно три литра, в котором при осмотре было обнаружено прозрачную жидкость с характерным запахом алкоголя.

Во время беседы с руководством, на вопрос, что это за жидкость, задержанный сообщил, что это водка «Ельцын», которую он намеревался пронести на территорию Одесского следственного изолятора и передать осужденному.

По данному факту была вызвана следственно-оперативная группа Малиновского райотдела Одесского горуправления милиции, составлены соответствующие материалы и направлены в прокуратуру в Одесской области для принятия соответствующего решения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...