• Головна
  • СМИ: Из Одессы остановили поток автобусов на киевский «гривнемайдан»
11:30, 15 грудня 2013 р.

СМИ: Из Одессы остановили поток автобусов на киевский «гривнемайдан»

Из-за неприятного инцидента вчера вечером из Одессы в Киев не были отправлены автобусы с митингующими на Антимайдан.

Такое решение регионалы приняли после того, как в одну из больниц Киева госпитализировали двух одесситов с диагнозом наркотическое опьянение. 

 Из-за случившегося также сбился график транспортировки людей из Одессы в Киев, а также введены санкции со стороны партии власти по отношению к организаторам поездок и руководству Одесской области.

Как пишет ИА «Одесса-медиа» со ссылкой на участников бессрочного митинга «Партии регионов», инцидент произошел в пятницу, 13 декабря, на улице Старонаводницкая вблизи спуска улицы Лаврская. Здесь организован пункт сбора делегаций «Партии регионов», из юга и центра Украины.

По словам свидетелей, около 21:30 нескольким участникам акции стало плохо уже в автобусе перед отправлением обратно в Одессу. Поначалу пассажиры приняли поведение одного юноши за приступ эпилепсии, вызванный действием алкоголя. Однако в последствии выяснилось, что сразу несколько молодых людей употребили наркотические вещества. В результате неадекватного поведения 27-летнего мужчины пострадала его супруга, а также нанесен незначительный ущерб транспортному средству.

По приезду «скорой» помощи выяснилось, что под действием наркотиков, по словам очевидцев, находится и несовершеннолетний участник митинга. Но в отличие от его двух старших товарищей, ему повезло больше: 16-летний подросток принял малую дозу, что позволило медикам привезти его в чувство на месте. Свидетели также заявляют о четвертом участнике инцидента, который оказался вменяемым.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...