• Головна
  • Одесский аэропорт обиделся на фанатов «Черноморца»
11:00, 14 грудня 2013 р.

Одесский аэропорт обиделся на фанатов «Черноморца»

Международный аэропорт Одесса разразился гневным комментарием по поводу поведения в аэропорту фанатов "Черноморца".

Как сказано в сообщении пресс-службы предприятия, аэропортвсегда с радушием принимал в своих стенах болельщиков, провожавших и встречавших ФК «Черноморец» с соревнований, сотрудники предприятия вместе с фанатами радовались успехам «моряков».

"Однако с сожалением констатируем, что поведение футбольных фанатов в аэропорту становится все более агрессивным, а действия – хулиганскими. Во время встречи футболистов 13 декабря болельщики прямо в здании аэропорта жгли огненные факелы и взрывали хлопушки. Бездумные действия таких фанатами, создали некомфортные условия пассажирам утренних рейсов.

Уверенны, что хулиганские действия людей, называющих себя болельщиками, являются недопустимыми: они позорят наш город и не имеет ничего общего с футболом.

Мы приносим свои извинения пассажирам, которые стали невольными участниками этих событий.

Международный аэропорт Одесса также обращается к ФК «Черноморец» с просьбой провести разъяснительную работу со своими особо радикальными фанатами для предотвращения повторения подобных ситуаций в будущем", - сказано в сообщении пресс-службы одесского аэропорта.

От себя отметим, что действия одесских болельщиков может и можно квалифицировать, как хулиганские, но ведь и понять их можно. Ведь впервые в истории одесского футбола, наша команда попала в 1/16 Кубка Лиги Европы.

Видео: о1

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...