• Головна
  • На одесском морвокзале нарядят елку в стиле ретро
15:40, 10 грудня 2013 р.

На одесском морвокзале нарядят елку в стиле ретро

13 декабря в КВЗ морвокзала на выставке-празднике «Рождественская звезда» состоится торжественное украшение ретро-ели, символизирующее открытие выставки-праздника «Рождественская звезда».

Волшебный снеговик вместе с гостями выставки будут украшать елку пастилой, пряниками, марципанами, конфетами и рукодельными игрушками.

Более  120 компаний-участников представят на выставке-празднике искусственные и живые ели, елочные и интерьерные украшения и гирлянды, наряды и карнавальные костюмы, сувениры ручной работы, посуду, книги, косметику и другие подарки от игрушек до меховых изделий.

Три дня в зале выставки будет работать «Почта Деда Мороза» от компании «Міст Експресс», которая поможет совершить настоящее новогоднее чудо и отправить выбранный на выставке подарок от имени Деда Мороза в любую точку Украины! А если вы еще не знаете, что ваш ребенок мечтает увидеть под елкой – он это с радостью сообщит самому Деду Морозу, гостиная которого будет расположена рядом с Главной елкой выставки-праздника.

Территория детских игр с мягкой и безопасной бескаркасной мебелью и гончарной студией будет работать для развлечения детей от 1 до 14 лет в то время, пока их родители выбирают подарки.

Открытое ретро-пространство  «Рождественские истории» с елью, украшенной пастилой, пряниками, марципанами, конфетами и рукодельными игрушками, а также фотоателье в стиле XIX века будет работать для тех, кто хочет на время перенестись из современной действительности в чудесный мир Нового года и Рождества в стиле ретро. Здесь будут представлены экспозиция «Эволюция рождественских и новогодних открыток 1895 - 1962» и коллекция рождественских украшений. Также пройдут реконструкции рождественских развлечений ушедшей эпохи.

Все средства от продажи входных благотворительных билетов по цене 10 грн будут преданы на приобретение Электроэнцефалографа Нейрон-Спектр-2 с приставкой для проведения реоэнцефалограммы для Одесской областной детской клинической больницы №1.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...