• Головна
  • Экономичные сантехнические перегородки для офисных и торговых помещений
13:19, 9 грудня 2013 р.

Экономичные сантехнические перегородки для офисных и торговых помещений

Компания «Ofice+» предлагает разработку дизайна, монтаж и гарантийное обслуживание перегородок для санузлов. Перегородки разнообразны по дизайну, легко моются, долговечны.

Чем удобны сантехнические перегородки

Обустройство туалетных комнат для служащих и посетителей – обязательная задача, стоящая перед руководством любой компании. Если санузел в помещении только планируется строить, проектировать в нем массивные стены для разделения на кабинки совсем не обязательно. Легкие современные перегородки из ДСП, металла, пластика, покрытого пленкой стекла обеспечат должный уровень гигиены и потребуют минимум времени для монтажа.

Преимущества перегородок «Ofice+»

  • Большой выбор. Предлагаемые компанией «Ofice+» перегородки сантехнические выполняются в широкой цветовой гамме, из различных материалов. Дизайн и конструкция планируются, исходя из пожеланий и бюджета заказчика.
  • Надежная защита от ржавчины. Алюминиевые профили с порошковым напылением не подвержены коррозии.
  • Особые решения для помещений с высокой проходимостью. Перегородки с усиленным каркасом обеспечивают рекордную долговечность.
  • Привлекательные цены при достойном качестве.

Специалисты «Ofice+» уделяют тщательное внимание замерам помещения, используют в процессе монтажа качественную влагостойкую фурнитуру. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...